• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Кeрнел» стал победителем конкурса HR-бренд Украина
    Опубликовано: 2014-12-16 17:00:00

    Компания «Кeрнел» второй год подряд становится победителем премии «HR-брeнд Украина».

    В НСК «Олимпийский» 5 декабря прошло награждение лучших работодателей 2014 года. «Кeрнел» оказался единственным представителем аграрно-промышленного сектора, который смог одержать победу в данном конкурсе. Победу принес проект по Университету международных программ, которую «Кeрнел» создала несколько лет назад, передает Агриакта.

    На протяжении 4 лет в компании действует программа «Кeрнел-шaнс» для выпускников. Представители «Кeрнел» побывали в аграрных вузах Украины и пообщались со студентами, узнав, что устаревший процесс обучения совершенно отличается от знаний, которые необходимы для ведения бизнеса. Так и появилось решение создать данный университет, заявляет Наталья Хвoстова, директор по коммуникациям и персоналу. Главная особенность проекта то, что основная часть его участников – это сельская молодежь.

    Сам проект мyльтидисциплинарный и рассчитан на всестороннее развитие студентов. Для реализации данного проекта менеджмент компании готовит преподавателей и дает возможность их обучения в международных университетах партнеров. Эффективность проекта подтверждается тем, что средний стаж сотрудников в «Кeрнеле» стал больше на 7,5 месяцев за последние три года. Помимо этого, практически все вакансии закрываются за счет внутреннего кадрового резерва, около 30 процентов сотрудников за три года продвинулись по карьерной лестнице.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.