• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сильфонные компенсаторы, фланцы и крепеж - подбор и комплектация
    Опубликовано: 2014-12-10 14:19:20

    Вам необходим компенсатор сильфонный осевой  диаметром от 32 до 920 мм? Компания «СтальСнаб» к вашим услугам. Мы имеем огромную базу постоянных клиентов, с которыми ведем долгосрочные и отлаженные контракты.

    Основной вид нашей деятельности – поставка трубной продукции от таких мировых производителей как «Челябинский трубопрокатный завод», «Уралтрубпром», «Синарский трубный завод» и другие не менее значимые заводы.

    В чем наши преимущества? В том, что стоимость реализуемой нами продукции не выше цен завода-изготовителя, а на некоторые товары еще и ниже. Кроме того мы предлагаем своим клиентам гибкую систему скидок. Так же мы работаем и по индивидуальным заказам – поставляем необходимое количество товара покупателю прямо с завода-изготовителя.

    Сильфонные компенсаторы

    Уже много лет мы продаем компенсатор ксо и являемся самыми надежным и стабильным поставщиком в области трубопроводной арматуры.

    Данный вид компенсаторов является самым стабильным и долговечным устройством технического плана. Они используются в водопроводных, а также тепловых сетях. Преимущества их в том, что они отлично сохраняют герметичность труб при деформации, а также компенсируют изменения линейных размеров труб от температурного расширения, снимают напряжение при монтаже от нарушения их сосности, смягчают вибрационное воздействие от работающего оборудования, защищают от повреждений при гидроударе.

    Но основная ценность сильфонных компенсаторов диаметром от 32 до 920 мм в том, что они стойки к деформации. Ведь стальная гофра, имеющая профилировку, отлично сохраняет герметичность при эксплуатации в случае попеременного действия усилий растяжения или сжатия, а также изгиба. Такая деформация наблюдается из-за различных механических воздействий и динамических нагрузок, а так же в случае резкого перепада температуры, давления.

    В зависимости от того какая величина усилия или вероятный характер необходимо применить на том или ином отрезке участка, выбирают тип конструкции. Чаще всего при монтаже используется фланцевое соединение. Мы предлагаем Вам купить вместе с компенсатором необходимые плоские фланцы гост 12820, воротниковые фланцы, резиновые или паронитовые прокладки, а также крепеж. Поэтому сильфонные компенсаторы диаметром от 32 до 920 мм имеют огромную популярность и весьма востребованы.

    Компания «СтальСнаб»

    Основной принцип нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того все заказы мы выполняем в максимально короткий срок. Если вы наш постоянный клиент, то мы готовы предоставить вам отсрочку платежа. В арсенале нашей фирмы не менее 100 наименований различной продукции от надежных и зарекомендовавших себя производителей.

    Кроме сильфонных компенсаторов диаметром от 32 до 920 мм, мы продаем сильфонные компенсирующие устройства СКУ, которые необходимы для тепловых сетей. Помимо поставок мы также оказываем и дополнительные услуги – привариваем фланцы, комплектуем необходимые крепежи.

    Все, что мы продаем - сертифицировано и отвечает международным стандартам качества. Ассортимент продукции состоит только из востребованных позиций на рынке. А это значит, что мы стабильная и надежная компания, которой доверяют многие.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.