• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У «Турбоатома» заказали для Каховской ГЭС оборудование на 64 миллиона гривен
    Опубликовано: 2014-12-01 08:00:00

    Как стало известно, 19 ноября ПАО «Укргидроэнерго» заключило договор с ОАО «Турбоатом» на изготовление, модернизацию и сопутствующие услуги относительно турбинного оборудования на сумму 64,46 млн грн.

    Таким образом, планируется провести комплекс работ и услуг по изготовлению нового и модернизацию имеющегося оборудования, проектно-конструкторских работ, шеф-надзор за монтажом, пусконаладкой и натурных испытаний индексным методом гидротурбины на Каховской ГЭС.

    По предварительным данным, работы должны завершить до конца 2017 г.

    Между тем, «Турбоатом» получил подряд без каких-либо открытых торгов поскольку отсутствовала конкуренция. Поэтому именно он спроектировал, изготовил и поставил гидротурбинное оборудование на все гидроагрегаты Каховской ГЭС, следовательно, имеет полный комплект конструкторской и технологической документации, которая является собственностью завода.

    kv.ks.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.