• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мечты сбываются
    Опубликовано: 2014-11-23 22:55:54

    Кухня – это место, где женщина проводит очень много времени за приготовлением всевозможных кулинарных шедевров. Кроме того, это уютное место в доме способно объединить и сблизить всю  семью. Именно поэтому очень важно, чтобы производители кухонной мебели www.mik-mebli.ua  имели большой опыт в создании комфорта и массу стилистических идей. Главным преимуществом кухни, купленной на заказ, является ее эксклюзивность. И приобретая, ее вы всегда можете быть уверенны в полной состыковке размеров мебели с комнатой.

     

    Мебель по индивидуальному проекту от компании "МИК МЕБЕЛЬ" может быть изготовлена с фасадом из натурального дерева, МДФ, пластика, ДСП. Опытные специалисты могут помочь определиться с дизайном кухонного гарнитура, планировкой, фурнитурой и элементами декора.  В момент заказа обязательно оговаривается размер, цвет, форма и материалы. При этом основным принципом при заказе любой кухни является эргономика и соответствие общему интерьеру. Мебельный гарнитур для кухни может быть линейным, параллельным, п-образным либо угловым.

    www.mik-mebli.ua

     

    Если ваша кухня не отличается большими габаритами, то нужно заказывать мебель углового типа, для того, чтобы освободить максимум пространства для мягкого уголка и обеденного стола. Для просторной кухни идеальным вариантом будет параллельная мебель. При этом еще останется достаточное количество места между двумя линиями для установки обеденного стола. Такая кухня  http://jasen-mebel.com.ua/  считается наиболее удобной и комфортной. Для квартиры студии возможен заказ мебели для кухни линейной планировки. В данном случае все функциональные элементы расположены в один ряд и удобны для работы не более двух человек. Наименее распространенным вариантом является мебель П-образного типа http://www.mik-mebli.ua/dir/kitchens.html. Благодаря ее установке, под три стены возможно размещение максимального количества функциональных зон и встроенной бытовой техники.

    www.mik-mebli.ua

     

    Кухня на заказ – это стильная многофункциональная и очень удобная мебель, которая способна во всех красках рассказать о проживающих в доме людях, их жизненных интересах, вкусах, предпочтениях, отношениях и привычках. Кухня, сделанная из высококачественных материалов способна даже положительно повлиять на вкус и качество пищи, которая там готовилась, а также состояние здоровья. Мебель на заказ – это идеальный выбор любого современного человека.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.