• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества деревянных окон
    Опубликовано: 2014-11-23 18:03:05

    Всем известно, что красивые и хорошего качества деревянные окна с точки зрения экологичности и эстетичности превосходят своих аналогов из пластика и ПВХ. Деревянные окна очень хорошо смотрятся в общем интерьере комнаты и идеально сочетаются с деревянной мебелью, паркетом, дверьми. Благодаря творческому подходу настоящих мастеров по изготовлению окон, каждый сможет оценить профессионализм и высокое качество исполнения.

     

    Деревянные окна – это идеальный выбор с точки зрения теплосбережения, так как древесина – это самый лучший изолятор. Низкий уровень  теплопроводности древесных материалов предотвращает образование конденсата. Рама деревянного евроокна сохраняет оптимальную температуру даже когда на улице сильный мороз.

    Деревянные конструкции способны обеспечить хороший воздухообмен, таким образом, приводя в норму уровень кислорода в комнате. Сам процесс воздухообмена происходит через самые мелкие поры древесины.

     

    Благодаря использованию современного оборудования, при изготовлении деревянных конструкций и качественной обработке они достаточно долговечны в эксплуатации. А специальные составы красок, которыми обрабатывается поверхность древесины, сохраняют свой оттенок даже под воздействием солнечных лучей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.