• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Китай планируют совместное производство авиадвигателей
    Опубликовано: 2014-11-18 23:00:00

    Государственный концерн «Укроборонпром» в очередной раз представил продукцию украинского военного производства на AIR SHOW CHINA-2014. В этом году стенд Концерна пользовался повышенным вниманием, сообщает пресс-служба концерна.

    К большому числу китайских чиновников, которые пришли к украинцам, относится и генерал-полковник, экс-глава украинско-китайской межправительственной комиссии по вопросам ВТС, а ныне – член Всекитайского собрания народных представителей КНР Ли Андун. Он отметил неизменный курс стратегического партнерства между нашими странами.

    Кроме того, экспозицию «Укроборонпрома» посетил президент китайской авиационной корпорации AVIC Лин Цзумин, который настроен на глубокое сотрудничестве между Украиной и КНР. По его словам, китайская сторона заинтересована в быстром завершении переговорного процесса по организации производства авиационных двигателей АИ-322 и АИ-322ф на территории Китая.

    reporter-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.