• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • GE Panametrics поставляет в РФ через DMLieferant расходомеры, предназначенные для контроля расходов воды, нефти и пр
    Опубликовано: 2014-11-17 22:39:01

    Потребность контролировать расход жидкостей возникает в промышленном производстве довольно часто. GE Panametrics предлагает российским потребителям очень качественные приборы контроля. В их конструкции может быть различающийся принцип действия: в некоторых используется ультразвук, некоторые работают по-другому.

     

    DMLieferant поставляет российским потребителям весь спектр ассортимента приборов своего партнера GE Panametrics, в том числе и многофазные расходомеры.

     

    О надежности при выполнении обязательств компаний DMLieferant и GE Panametrics

     

    В качестве и точности показаний приборов сомневаться не приходится - компания специализируется на производстве этих и других приборов более полувека, с 1960-го года.

     

    В надежности поставщика DMLieferant также никто не сомневается. Эта компания контактирует в соответствии с договорами партнерства с многими заграничными производителями промышленного оборудования и крупнейшими российскими предприятиями.

     

    Доставить ультразвуковой портативный расходомер жидкостей или иные КИПовские устройства GE является очень простой задачей для фирмы, которая довольно часто обеспечивает доставку на российские заводы специального многотонного оборудования.

     

    Впрочем, пренебрежительно говорить о компактных с инновационной электронной начинкой аппаратах Панаметрика будет неправильно. Очень много российских заказчиков не только расходомеров, но и приборов неразрушающего контроля, влагомеров, систем сканирования и пр. обращаются к партнеру Панаметрика с просьбой об оптовых поставках.

     

    Об основных характеристиках ультразвуковых расходомеров

     

    Все поставляемые в РФ американские электронные устройства вполне устраивают российскую сторону – продукция сертифицирована и поверена. На весь ассортимент продукции компании GE Panametrics наличествует Сертификат ГОСТовского соответствия, метрологический сертификат и пр.

     

    О положительных результатах произведенной поверки имеется подтверждение соответствующей записью. Датчики могут быть удалены от прибора ультразвукового контроля на значительное расстояние. В комплекте предусмотрено наличие удлинительных кабелей длиной 305 метров. Толщина трубы (металлической или пластмассовой), сквозь которую будет проникать контролирующий расход жидкости ультразвуковой сигнал, может находиться в диапазоне от 1,3 мм до 7,62 см.

     

    Выгоды заказа приборов в компании DMLieferant от заокеанского производителя GE Panametrics несомненны и очевидны. Это и надежность, а также точность поставляемых систем и демократичная цена по всему спектру ассортимента продукции GE Panametrics. Кроме всего прочего, это изделия со значительной инновационной составляющей – расходомеры, влагомеры нового поколения.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.