• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Bаyer CrоpScience сохранит продажи в Украине на уровне 100 миллионов евро
    Опубликовано: 2014-11-13 21:00:00

    Компания Bаyer CrоpScience разрабатывает препараты защиты растений и собирается представить около 20 новых продуктов данной категории до 2020 года.

    Это заявление сделал Андреас Лехeль, руководитель Bаyer CrоpScience в северо-причерноморских странах. Помимо этого, компания отправила на регистрацию в Украину около 16 видов семян рапса, а на следующий год хочет выйти на рынок семян пшеницы. Именно для этого в селе Мироновка Киевской области работает семенной центр Bаyer Sеed Cеnter. Сорт, выведенный в данном центре, предназначен исключительно для Украины и адаптирован специально под украинский климат.

    Андреас Лехeль заявил, что Bayеr CropSciеnce сохранил все продажи в 2014 году в Украине на уровне показателей прошлого года. В эквиваленте евро они составили около 100 миллионов евро, в локальной валюте бизнес значительно вырос.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.