• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина планирует получать газ только из Европы
    Опубликовано: 2014-11-02 18:00:00

    Премьер-министр Арсений Яценюк распорядился к 2016-му году завершить строительство и начать использовать газопровод с Польшей. О данном указании сообщили работники пресс-службы правительства.

    Согласно заявлению, которое обнародовал Яценюк во время прохождения заседания антикризисного энергетического штаба, благодаря строительству дополнительной газовой магистрали, которая соединит Украину и Польшу, украинцы будут закачивать в сутки на 80 млрд. куб. метров больше. Стоит отметить, что украинские компании за рубежом покупают не только газ, но и другие товары. Одними из них являются офісні крісла львів при этом является городом, в котором такие кресла стоят недорого.

    Вышеупомянутая газовая магистраль позволит Украине производить покупку всего необходимого газа в ЕС.

    Во время заседания Яценюк также сказал, что нужно провести срочную подготовку плана прокладки газовой трубы. Кроме этого еще необходимо найти средства на строительство. Для этого планируется провести переговорный процесс с руководителями ЕИБ и ЕБРР.

    en-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.