• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия спешит сделать Крым свободной экономической зоной
    Опубликовано: 2014-10-30 20:00:00

    Правительство Российской Федерации одобрило создание свободной экономической зоны в Крыму и планирует в кратчайшие сроки подготовить всю необходимую для этого нормативную базу.

    "В свободной экономической зоне для инвесторов предусмотрено освобождение от ряда налогов на период до 10 лет - в зависимости от категории налогов, а также снижены административные барьеры", - сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании российского правительства, пишет "Прайм".

    Также премьер добавил, что "в морских гаванях Крыма могут быть введены режимы "свободного флага" и так называемого "удобного порта", что существенно упрощает таможенные процедуры".

    По словам Медведева, сами документы о создании свободной экономической зоны на полуострове надо как можно быстрее вносить в Госдуму, так как их подготовка и так затянулась.

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.