• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Качество и надежность мебели для офиса
    Опубликовано: 2014-10-26 12:11:48

    Одинаковых людей не бывает, так как у каждого свои предпочтения и вкусовые особенности. Довольно часто все эти различия проявляются в интерьере, как дома, так и офиса, планировке, используемых материалах, и цветовой гамме мебельных конструкций. Неизменным для всех людей остается лишь стремление к комфорту, поэтому, как только мы переступаем порог любого помещения, в нем нас окружает мебель.

     

    Выбор мебели для офиса – это достаточно сложная задача. И при выборе гарнитуры  очень важно уделить внимание ее функциональности, эргономичности и привлекательному внешнему виду. Даже офисная мебель обязательно должна иметь привлекательный внешний вид, так как она является лицом компании. Особое внимание следует уделить цветовой гамме мебели. Так каждый психолог сможет доказать, что при правильно разработанном дизайне и тоне мебельных конструкций меняется психологическое состояние сотрудников и их работа становится более продуктивной.

     

    Мебель для дома или офиса может быть как дорогой, так и не очень. Главным критерием наряду с качеством является удобство мебели. Для комфортного сна дома и хорошего отдыха в офисе идеально подойдут диван и два кресла. При ее выборе очень важно обратить внимание, какой набивкой она наполнена. Самыми лучшими являются, конечно же, натуральные материалы.

     

    Если речь идет о столешницах для офисных столов, которые могут быть подвержены ударам, они должны быть облицованы пластиковой против ударной кромкой. Для того, чтобы полки не прогибались под весом документации и различных бумаг, толщина их должна быть не менее 16мм. А если они используются и в качестве перегородок в помещении, тогда следует уделить внимание и задней стенке. ДСП – это основной материал для их изготовления. Шкафы с задней стенкой из ДВП материала менее устойчивы. При выборе любых мебельных конструкций важно обратить внимание и на качество фурнитуры, так как это влияет и на продолжительность срока службы.

     

    Офисная мебель для кабинета руководителя http://nkmebli.com.ua/ должна выглядеть более презентабельно, поэтому в данном случае рекомендовано использовать изделия из натурального дерева. При этом цветовая гамма мебели должна соответствовать интерьеру помещения, гармонично сочетаясь с ним. Для офиса небольших размеров лучше всего будет приобрести мебель светлых тонов, а в большом кабинете директора может прекрасно расположиться дорогая мебель из темного дерева.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.