• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина предложила японской Marubeni Corporation инвестировать в агрокомпанию
    Опубликовано: 2014-10-08 19:00:00

    Украина предложила японской компании Marubeni Corporation рассмотреть возможность инвестирования в украинскую аграрную компанию "Райз", которая входит в группу Ukrlandfarming.

    Как сообщается, в Госинвестпроекте уже состоялось две встречи с представителями японской компании Marubeni Corporation, которая уже длительное время изучает украинский рынок для запуска собственного производства, а также для участия в готовых инвестиционных проектах, пишет РБК.

    В свою очередь, как сообщил первый заместитель председателя Госинвестпроекта Кирилл Бондарь, агентство готово оказывать всю необходимую поддержку японской компании.

    Накануне этой встречи руководство Госинвестпроекта инициировало презентацию инвестиционного проекта украинской компании "Райз", которая входит в группу Ukrlandfarming.

    В ближайшее время руководство японской компании рассмотрит возможность участия в украинском проекте.

    ПАО "Компания "Райз" с 2010 г. входит в состав ГК "Укрлендфарминг" и является национальным дистрибьютором семян, средств защиты растений, минеральных и специальных удобрений, сельскохозяйственной техники и запчастей. Сотрудничает с известными производителями мирового уровня средств защиты растений (Bayer, BASF, DuPont, Syngenta, Monsanto, DowAgrosciences и др.), семена (Monsanto, Pioneer, Lembke, Syngenta, украинские селекционные институты и др.), минеральных и специальных удобрений (HollandFarmиng , Biolchim, украинские и иностранные производители минудобрений). Компания "Райз" имеет эксклюзивные долгосрочные контракты с такими мировыми производителями сельхозтехники, как Claas, Kverneland, Hardi, Farmet, Шульте, Merlo, Blu-Jet, Focus, Maxfield и Gregoire). Предлагает полный ассортимент оригинальных запчастей (официальный дилер JohnDeere, Kverneland, Hardi, Farmet, Шульте, Merlo, Fantini, Shell и GoodYear).

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.