• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «АвтоКрАЗ» вышел на рекордные показатели производства за последние 6 лет
    Опубликовано: 2014-10-05 22:00:00

    ПАО «АвтоКрАЗ» уверенно наращивает объёмы производства, демонстрируя рекордные за последние 6 лет показатели. Произведено товарной продукции на сумму 165 млн грн. Темп роста к августу в сопоставимых ценах составил 156%.

    Сентябрь стал самым успешным месяцем в работе предприятия в этом году. На главном конвейере изготовлен 161 автомобиль, что на 31% больше результата предыдущего месяца и на 51% — сентября прошлого года, сообщили в пресс-службе предприятия.

    В общем объёме изготовленных в сентябре доля бортовых автомобилей составила 58%, шасси — 32%, спецтехники — 7%, тягачей — 3%.

    По итогам работы в текущем году КрАЗу также удалось увеличить результат: в третьем квартале — на 33%, за 9 месяцев — на 41%, в сравнении с аналогичными периодами прошлого года. С начала года потребителям отгружено 860 автомобилей, этот показатель превышает аналогичный в прошлом году на 48%.

    За анализируемый период увеличены и объёмы производства по другим направлением деятельности автозавода. Так, за 9 месяцев текущего года объёмы продукции литейного производства, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросли на 24%, аналогично — на 24% увеличился и выпуск запчастей.

    kremenchug.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.