• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фабрика Roshen опять перестала работать в Липецке
    Опубликовано: 2014-09-15 08:00:00

    Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса.

    Как сообщили на липецком предприятии, фабрика вынуждена приостановить работу из-за скопления продукции на складах, поскольку и торговые сети, и население региона отказываются покупать продукцию, произведенную в Липецке, передает ИТАР-ТАСС.

    Как отмечается, за время вынужденного простоя сотрудники Roshen получат две трети заработка, некоторые пойдут в плановые отпуска.

    По планам руководства, несколько линий возобновят свою работу 29 сентября, другие - 30 сентября и 1 октября. На предприятии составлены графики, реализация которых в итоге позволит разгрузить склад от продукции.

    Как сообщали «Комментарии»,  в марте фабрика уже приостанавливала свою работу. Возможной причиной этого тогда назывался иск российского холдинга «Объединенные кондитеры».

    5 сентября Россия запретила ввоз кондитерских изделий из Украины.

    comments.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.