• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как научиться воспринимать плохие новости
    Опубликовано: 2014-09-04 13:29:45

    На всей планете люди хотят получать каждодневные разнообразные новости.

     

    Хорошие новости поднимают настроение, предоставляют природный антидот против стресса и способствуют образованию гормона счастья. Все любят хорошие новости, ведь они заставляют чувствовать себя хорошо.

     

    Что же касается плохих новостей, то тут все наоборот. Мы часто игнорируем или отвергаем дурные новости, ведь появляется тревога, а это заводит в тупик и делает нас несчастными.

     

    Что же делать в такой ситуации? Необходимо научиться принимать плохие новости, а это в результате поможет нам стать более успешными людьми.

     

    В первую очередь мы должны изменить свою реакцию на негативные новости. Большинство успешных людей в состоянии реагировать на дурные вести. Они создают среду, где считается нормальным сообщать обо всем плохом,  что произошло. Мало того, самые успешные люди заранее поощряют других говорить о делах, которые идут не сильно хорошо.

     

    Конечно, имеется предел, сколько можно сообщить плохих новостей, тут  уже необходимо подключить здравый смысл.

     

    Нужно изменить историю. Принять меры и решить проблему. Создать правильную среду и стараться избегать негативных последствий.

     

    А что вы думаете об этом?



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.