• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «АвтоКрАЗ» за 8 мес. увеличил выпуск автомобилей почти на 40%
    Опубликовано: 2014-09-03 13:00:00

    В августе на главном конвейере ПАО "АвтоКрАЗ" произведено 123 автомобиля. Этот результат сопоставим с итогами работы предприятия в июле и на 22 % превышает аналогичный показатель прошлого года. В общем объеме произведенных в августе автомобилей доля шасси составила 30%, бортовых - 45%, самосвалов – 14%, тягачей – 10%, спецтехники – 1%, сообщает пресс-служба предприятия.

    С начала года автозаводом изготовлено 733 единицы автомобильной техники КрАЗ, что на 38,8% больше, чем за такой же период в прошлом году. Из общего числа произведенной за восемь месяцев продукции 24% изготовлено для внутреннего рынка, 34% - стран СНГ, 42% - дальнего зарубежья.

    С января по август потребителям отгружено 703 автомобиля, что на 38,4% больше такого же показателя прошлого года.

    Позитивны по отношению к прошлому году и другие результаты производственной деятельности ПАО "АвтоКрАЗ". В частности, производство литья за 8 месяцев текущего года, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, выросло на 30,6% и составило порядка 44,2 млн. грн., производство запчастей увеличилось на 21,8% и составило 34,2 млн.грн.

    В текущем месяце перед трудовым коллективом КрАЗа стоит задача не сбавлять темпы производства, администрация и трудовой коллектив нацелены на ее выполнение.

    kremenchugtoday.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.