• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ТЕЦ-5 отключили газ в связи с превышением лимитов потребления газа - Хома
    Опубликовано: 2014-08-30 08:00:00

    ТЕЦ-5 отключили газ в связи с превышением лимитов потребления газа. Об этом Новостям АТН сообщил зам губернатора Харьковской облгосадминистрации Василий Хома. Остановка предприятия произошла 2 недели назад, это позволит вернуться к требуемым показателям потребления газа. После восстановления баланса ТЕЦ-5 будет включена. Сейчас теплоцентраль готовится к отопительному периоду.

    Василий Хома,   зам губернатора Харьковской облгосадминистрации

    Экономия. У нас есть перерасход газа, по тем лимитам, которые доведены, я думаю, что в ближайшее время мы восстановим баланс газа, который нам доведен, и соответственно, будем готовиться к включению ТЕЦ-5 в работе в осенне-зимний период. При чем, я сказал, ТЕЦ-5 является одним из предприятий, который  обеспечивает теплом Песочин и Солоницевку, жилые микрорайоны, без ТЕЦ-5 мы не сможем подать тепло. Так у нас сконструирована тепловая сеть Без ТЕЦ-5 невозможно подать тепло людям.

    atn.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.