• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия до сих пор не подтвердила Евросоюзу дату встречи по газовым вопросам
    Опубликовано: 2014-08-04 19:00:00

    Российская сторона до сих пор так и не предоставила подтверждения даты следующей встречи с вице-президентом Европейской комиссии Гюнтером Эттингером для решения спорных газовых вопросов между Киевом и Москвой.

    Как сообщил представитель вице-президента ЕК, 7 июля в телефонном разговоре Эттингер предложил, а министр энергетики России Александр Новак согласился запланировать двустороннюю встречу с целью дальнейшего обсуждения вопросов, связанных с энергетической безопасностью.

    "Европейская комиссия предложила в качестве возможной даты следующей двусторонней встречи Эттингера и Новака 29 августа в Москве. Комиссия ждет подтверждения даты российской стороной", — констатировала она. Представитель вице-президента напомнила, что цель таких двусторонних встреч — проложить путь очередному раунду трехсторонних консультаций между ЕС, Россией и Украиной.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.