• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как закупить импортное оборудование с минимальными рисками
    Опубликовано: 2014-08-01 09:39:10

    Рынок строительного оборудования и строительной техники очень обширен, что вызвано небывалым спросом на этот вид продукции. Бум строительства, начавшийся после 2000-х, не ослабел в глобальной динамике и сегодня. Множество строительных компаний и фирм оказывают широкий спектр услуг по проектированию, стройке и обслуживанию объектов недвижимости различного назначения. В такой конкурентной среде единственное, что помогает строительным фирмам иметь клиентов, это технологии, которые ими используются. Постоянное обновление технологий, использование все более новых и надежных методик достигается благодаря использованию новой и многофункциональной техники. Благодаря качеству техники и оборудования удается достигать максимального качества производимых материалов и результатов строительства.

    Немецкая компания teka maschinenbau gmbh, которая занимается производством смесителей и смесительных установок для строительных смесей, имеет более чем полувековой опыт работы в данной сфере. За все время существования, компания получила бесценный опыт и собственные наработки в данной сфере и, благодаря этому, на сегодняшний день является одной из лидирующий мировых марок в своей нише.

    Приобрести товары этой марки можно в компании DMLieferant, которая является крупнейшим поставщиком производственного оборудования. Компания берет на себя обязательства по контролю сроков отгрузки оборудования поставщиком, сертификации оборудования, бесплатной доставки оборудования по территории России, оперативный выезд специалистов к оборудованию для решения срочных вопросов, связанных с эксплуатацией оборудования – все это и работа компании в целом направлена на организацию бесперебойного и эффективного производственного и рабочего процесса.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.