• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самый прибыльный завод Харькова рассекретил свои финансы
    Опубликовано: 2014-07-28 17:00:00

    Харьковский машиностроительный гигант "Электротяжмаш" озвучил свои финансовые показатели за первое полугодие 2014 года. Несмотря на кризисную экономическую ситуацию в Украине, прибыль предприятия увеличилась, по сравнению с прошлым годом.

    Самый прибыльный завод Харькова рассекретил свои финансы

    Это произошло за счет выполнения контрактов, которые были заключены два-три года назад и расчеты по которым произошли сейчас.

    Так за 6 месяцев 2014 года произвел продукции на 1 млрд. 169 млн. грн., что на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    В первом полугодии текущего года объем реализованной продукции составил 1 млрд. 103 млн. грн., что на 18% больше показателя минувшего года.

    Среднесписочная численность работников предприятия в первом полугодии 2014 года выросла, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, на 6% и составила 6697 человек.

    Средняя заработная плата на «Электротяжмаше» за 6 месяцев текущего года составила более 4,5 тыс. грн. При этом общий фонд оплаты труда работников вырос на 7% - до 184 млн. 334 тыс. грн.

    dozor.kharkov.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.