• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДТЭК закрывает офисы в Донецке
    Опубликовано: 2014-07-18 17:00:00

    Три офиса "Донбасской топливно-энергетической компании" (ДТЭК) в Донецке закрыты в связи с напряженной ситуацией в городе, сообщили в пресс-службе компании.

    "Большая часть сотрудников выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск, где также находятся офисы компании. Те, кто остался в Донецке, сегодня переведены на удаленный режим работы", — заявил представитель компании.

    Напомним, ранее ДТЭК сообщил, что 278 горняков ДТЭК "Свердловантрацит", которые накануне оказались под землей в обесточенных взрывом шахтах в Свердловске и Червонопартизанске, выведены на поверхность. Электроэнергия в шахтах восстанавливается.

    ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), принадлежащей Ринату Ахметову. В состав активов компании входят 12 тепловых электростанций, 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик, а также нефтегазодобывающие предприятия.

    interfax.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.