• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современное лабораторное и аналитическое оборудование
    Опубликовано: 2014-06-19 11:37:12

    Сейчас наука достаточно быстро развивается, а значит – требует все более качественное и точное оборудование. Оно необходимо для работы аналитических групп или проведения разных лабораторных опытов.

    Именно поэтому мы рекомендуем Аналитическое и лабораторное оборудование компании «Microtrac». Благодаря инновационным технологиям оборудование способно работать как с самыми простыми материалами, так и со сложными. А высокая точность позволяет все рассчитывать вплоть до микрона.

    Стоит отметить, что такое оборудование пользуется большим спросом среди ученых, работающих в отраслях химии, физики, биологии, биотехнологии, электроники, материаловедения и металлургии. И это не предел использования такого оборудования, поскольку им интересуются и специалисты из области косметической, пищевой и фармацевтической промышленности.

    Оборудование фирмы «Microtrac» активно используется для самых разных анализов. Здесь и разные измерения (формы, заряда или даже размеров частиц), и анализы (поверхности или зета-потенциала), и определения (скажем, молекулярного веса материала или общего количества частиц в конкретном веществе), и даже исследование гранул и частиц пыли.

    Данная компания, выпуская столь точное и замечательное оборудование, давно уже стала лидером в данной отрасли. И этому способствует то обстоятельство, что все приборы превосходят своих конкурентов по диагностическим данным и техническим характеристикам. Это позволяет оперативно проводить самые разные исследования и получать максимально точные данные. Так что достаточно просто найти именно то оборудование, которое необходимо.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.