• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму открылся автоцентр КамАЗа
    Опубликовано: 2014-06-13 11:00:00

    ООО "Русбизнесавто", дилер ОАО "КамАЗ", открыло в среду автосалон в Крыму, сообщает глава пресс-службы автопроизводителя Олег Афанасьев.

    В симферопольском автоцентре можно не только приобрести технику марки "КамАЗ", но и произвести техобслуживание машины, для чего предназначено 12 постов. Объемы продаж пока не прогнозируются, поскольку авторынок на полуострове находится в стадии формирования.

    "Русбизнесавто" — один из крупнейших дилеров КамАЗа. Компания до настоящего времени располагала точками продаж в 23 регионах России и насчитывала 11 станций техобслуживания.

    На сайте КамАЗа сообщается, что компания 6 июня заключила соглашение с мэрией Бахчисарая относительно поставки 20 единиц газомоторной техники для коммунальных нужд города. Кроме того, был подписан договор о сотрудничестве между автопроизводителем и Республикой Крым.

    Ранее Министерство экономического развития Российской Федерации разослало письма автопроизводителям с просьбой начать поставки машин в Крым. Вместе с тем крымские автосалоны просят Всеукраинскую ассоциацию автоимпортеров и дилеров познакомить их с российскими импортерами, рассказывает глава ВААИД Олег Назаренко. По его словам, импортеры, возглавляемые иностранцами, часто отказываются от сотрудничества, ссылаясь на то, что в мире Крым не признан российской территорией. Представители пятерых крупных российских импортеров автомобилей это не комментируют.

    interfax.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.