• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДТЭК переводит донецкий офис в дистанционный режим работы
    Опубликовано: 2014-06-09 19:00:00

    Энергохолдинг ДТЭК Рината Ахметова перевел работу своего офиса в Донецке на дистанционный режим в целях обеспечения безопасности сотрудников, сообщили в пресс-службе ДТЭК.

    "Напряженная ситуация на Донбассе и в частности в Донецке повлекла за собой определенные изменения в организации работы компании. Безопасность сотрудников является одним из ключевых приоритетов ДТЭК. Поэтому работа наших офисов была выстроена таким образом, чтобы каждый сотрудник мог выполнять свои функции в максимально безопасных условиях. Сотрудники донецких офисов работают дистанционно — из дома либо офисов ДТЭК в других городах", — отметили в холдинге.

    При этом, по данным пресс-службы, ДТЭК сохраняет нормальный режим деятельности, вовремя выплачивает заработные платы и налоги.

    "Мы надеемся на скорейшее урегулирование вооруженного конфликта и восстановление мира в Донецке", — резюмируют в ДТЭК.

    Как сообщалось, ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.