• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда столичный метрополитен получит модернизированные вагоны
    Опубликовано: 2014-06-05 21:00:00

    Крюковский вагоностроительный завод (КВСЗ, Кременчуг, Полтавская область) намерен передать 95 модернизированных вагонов коммунальному предприятию "Киевский метрополитен" до ноября. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

    Как сообщили в пресс-службе, 30 мая в Киеве прошло заседание межведомственной комиссии, на котором были рассмотрены результаты испытания состава модернизированных вагонов для метрополитена.

    "По итогам заседания межведомственной комиссии принято решение о присвоении конструкторской документации на этот вид продукции литеры "А", а это значит, что нам разрешен серийный выпуск этой продукции" — сообщили в пресс-службе.

    95 модернизированных вагонов будут переданы Киевскому метрополитену партиями до конца октября.

    Напомним, что Крюковский вагоностроительный завод 25 октября 2012 года договорился с японской корпорацией Itochu о модернизации 95 вагонов коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

    Крюковский вагонзавод производит грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, вагоны и поезда метро, эскалаторы, электрические и дизельные поезда, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику.

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.