• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ильичевском порту внедрили электронное оформление контейнеров
    Опубликовано: 2014-06-04 23:00:00

    С 8 часов утра 2 июня в Ильичевском морском порту (Одесская область) введено обязательное параллельное оформление нарядов на импортные контейнеры как в бумажной форме, так и в электронном виде в Информационной системе портового сообщества (ИСПС). Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

    Такой режим опытной эксплуатации нарядов продлится 2-3 месяца, после чего работу переведут полностью на электронное оформление. Въезд автотранспорта на территорию порта будет разрешаться только при наличии электронного наряда на импортные контейнеры.

    "Каждому электронному наряду система ИСПС автоматически присваивает номер наряда. Данный номер необходим для оформления пропуска на контейнерный терминал Ильичевского порта. Система автоматически определяет очередность оформления контейнеров", — цитируется в пресс-релизе начальник отдела координации коммерческой деятельности администрации Ильичевского морпорта Артем Кирюхин.

    По его словам, главная цель внедрения ИСПС — свести к минимуму контакты экспедиторских компаний с контролирующими органами.

    mintrans.gov.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.