• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Антикоррозийное средство Krown «The Solution»
    Опубликовано: 2014-05-31 22:59:41

    Средство Krown «The Solution» способно оказывать эффективное воздействие на покрывшиеся ржавчиной или заклинившие части соединений, что очень быстро возвращает им подвижность. Как и другие продукты компании Krown, относящиеся к этой группе, «The Solution» не имеет в своём составе растворителей, что дает возможность им оставаться на обработанной поверхности длительный период времени и не испаряться, эффективно смазывая и защищая от коррозии. Он способен также защитить подвижные части механизмов от замерзания, при этом благоприятно влияя на длительность их полноценной эксплуатации.

     

    Средство «The Solution» можно использовать для обработки замков, цилиндров, задвижек, заклинившихся частей соединений, контактов и прочее. Его очень часто используют помощники специалистов, что дает им возможность экономить внушительное количество времени и энергии.

     

    «The Solution» можно применять для обработки дверных петель, цилиндров замков, механизмов для зарядки аккумуляторов, вилок, тормозных тросов и цепей. Средство можно использовать в виде аэрозоля или распылять с помощью пистолета. Доступно в объеме от 4 до 205 литров.

     

    Сегодня Solution от Krown является весьма востребованным продуктом, приобретать который следует у проверенных представителей продукции этого типа.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.