• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания ТехноХолод открыла подразделение в Москве
    Опубликовано: 2014-05-29 12:01:09

    ГК ТехноХолод расширила свою географию в направлении средней полосы РФ, найдя кандидата на место управляющего филиалом.

    На рынке оборудования для общепита и предприятий торговли прослеживается тенденция сокращения штатов и оптимизации региональных представительств среди участников рынка. В то время, как конкуренты вынуждены «сбавить обороты» и заниматься оптимизацией, ГК ТехноХолод расширила свою географию и открыла представительство и склады в Москве.

    Из интервью директора по развитию ГК «ТехноХолод» Владислава Евгеньевича Багалейша:

    «Открытие филиала в Москве для нас больше, чем просто расширение наших перспектив. Мы долго подбирали кандидатов на роль управляющего представительством, и я могу быть уверен, что нашу компанию представляет один из самых компетентных специалистов в области оборудования для предприятий общественного питания и торговли. Так же, могу не скромно сообщить, что конкурентам придется пододвинуться. Потребитель требует от поставщика услуг и товаров полный комплекс работ, а именно — сервисная служба, проектный отдел, и высокая квалификация специалистов».

    Справка о компании ТехноХолод:

    ГК ТехноХолод на рынке с 1998 года. Компания — специалист в области поставки, монтажа и обслуживания оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Компания предлагает создание объектов «под ключ», а также промышленное холодильное оборудование, строительство холодильных складов и терминалов с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

    Отдел связи с общественностью:

    +7 (812) 984-99-59



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.