• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сайт по продаже спецтехники Machineryzone.ru станет экспонентом выставки СТТ 2014
    Опубликовано: 2014-05-29 11:47:30

    С 3 по 7 июня 2014 года в Москве пройдет ежегодная международная выставка «Строительная техника и технологии». Участие в этом специализированном мероприятии примет один из крупнейших порталов Рунета по продаже спецтехники и коммерческого транспорта Machineryzone.ru.

    Выставка проходит уже в пятнадцатый раз, и за это время число ее участников значительно увеличилось. Так, на первой выставке в 2000 году было представлено 28 компаний из России и 15 из-за рубежа, а в 2014 году количество участников из России уже превышает 1000. Традиционно СТТ собирает десятки тысяч специалистов со всего мира, зарекомендовав себя в качестве престижного профильного мероприятия не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. Площадкой для проведения выставки станет торгово-выставочный центр «Крокус Сити», который соберет под своей крышей ведущих производителей и поставщиков строительной техники.

    Среди участников выставки будет представлен интернет-портал Machineryzone.ru. Компания уже в третий раз принимает участие в данном мероприятии, а в 2014 году станет одним из крупнейших экспонентов. На ее выставочном стенде будет размещено более 5200 клиентов с географией по всему миру, которые выбрали Machineryzone.ru для увеличения продаж спецтехники.

    Более 270 тысяч объявлений, размещенных на сайте Machineryzone.ru, дают возможность покупателям приобрести строительную технику из России и других стран мира. Machineryzone.ru сотрудничает с такими известными производителями как южнокорейский Doosan и американский Caterpillar. Эти компании сделали ставку на площадку Machineryzone, чтобы увеличить продажи своей техники в интернете.

    Разделы сайта «Экскаваторы» и «Фронтальные погрузчики» (http://www.machineryzone.ru/бу/1/фронтальные-погрузчики.html) содержат более 92000 актуальных объявлений. Здесь можно выбрать как новую, так и б/у технику следующих мировых производителей: KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, LIEBHERR, JCB, VOLVO, XCMG.

    Справка:

    http://www.machineryzone.ru — один из крупнейших российских интернет-порталов, содержащий объявления о продаже различных видов спецтехники и коммерческого транспорта. Сайт, который насчитывает более 270 000 актуальных объявлений, является частью всемирной сети порталов Machineryzone. Широкий ассортимент товаров, представленный на сайте, дает возможность считать площадку Machineryzone.ru одним из лидеров отрасли на российском рынке.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.