• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Все, что вы хотели знать о JAGUAR
    Опубликовано: 2014-05-28 20:46:23

    Безусловно, Jaguar в наше время, как и несколько десятилетий назад, считается культовым автомобильным концерном, с конвейеров которого сходят транспортные средства, отличающиеся невероятными характеристиками мощности, скорости, безопасности и производительности. Дилеры Ягуар, как и прежде, говорят о высоком покупательском спросе, а интерес автомобилистов не угасает даже по отношению к старым версиям этого автомобильного производителя. Запчасти Ягуар, в виду популярности самих автомобилей, считаются одним из самых востребованных товаров.

    Самые популярные модели от Jaguar

    За всю историю существования компании Ягуар было выпущено немало моделей автомобилей. Сегодня дилеры Ягуар готовы предложить своим покупателям десятки различных версий авто, а также запчасти Ягуар, позволяющие сделать эксплуатацию авто наиболее долговечной и простой. Меж тем, сегодня можно выделить несколько наиболее популярных машин, которые в разные годы пользовались мировой славой и успехом.

    • JAGUAR S-TYPE – роскошный представительский автомобиль, выпуск которого был начат в 1998 году. Свое название эта модель получила от предыдущей версии Jaguar S-Type, которая была выпущена в 1963 году.
    • JAGUAR XJ - это автомобиль класса «люкc», который впервые был выпущен в 1968 году и долгое время играл роль флагманской модели автомобильного концерна. Стоит отметить, что эта роль не перестала быть актуальной и сегодня.
    • JAGUAR XK – модель, выпуск которой был начат в 1996 году. XK в свое время заменил XJS и сегодня доступен в двух версиях - купе и кабриолет.
    • JAGUAR X-TYPE - компактный представительский автомобиль, выпускающийся инженерами Ягуар с 2001 года. В настоящее время доступен в версиях «4-х-дверный седан» и «4-х-дверный универсал».

    Знаете ли вы?
    • Компания Jaguar и её автомобили пользовались успехом в «24 часа Ле-Мана» – одной из самых старых спортивных автомобильных гонок. В 1951 и 1953 годах победителями этой гонки стали спортсмены на автомобилях Ягуар S-класса, а в 1955, 1956 и 1957 года победу одержали гонщики на машинах Ягуар D-класса.
    • Jaguar 2.7 V6 - дизельный двигатель, который считается одним из самых эффективных в мире.
    • Функция "JaguarVoice" позволяет водителю регулировать настройки авто, просто нажав на руле кнопку "голос". Таким образом, водители могут изменять настройки климат-контроля, управлять навигацией, телевизором, радио, CD-магнитолой, а также делать звонки по технологии hands-free. Все это осуществляется без использования рук и без отрыва глаз от дороги.

    Источник: www.jaguar.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.