• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На газопроводе в Прикарпатье произошел взрыв
    Опубликовано: 2014-05-14 21:00:00

    В Ивано-Франковской области в понедельник в 19.45 во время проведения работ по ликвидации утечки газа из газопровода Уренгой-Помары-Ужгород (участок 4266 км, Рожнятовский район) на расстоянии 30м случился взрыв возле наземного магистрального газопровода высокого давления Богородчаны-Долина (диаметр 1400 мм, давление 50-54 Атм), который проложен рядом.

    Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Ивано-Франковской обладминистрации во вторник, вследствие взрыва возле газопровода Богородчаны-Долина не произошла его разгерметизация и не было зафиксировано утечки газа.

    Обслуживание данного участка осуществляет Богородчанское линейное производственное управление магистральных газопроводов "Прикарпаттрансгаз".

    Причину взрыва — устанавливают.

    Как сообщалось, "Укртрансгаз" ликвидирует повреждение на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород в Ивано-Франковской области.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.