• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Atlasjet Украина приступила к выполнению коммерческих рейсов
    Опубликовано: 2014-05-13 15:00:00

    Ранее Авиакомпания Atlasjet Украина стала выполнять коммерческие рейсы на маршрутах турецкого авиаперевозчика Atlasjet, а сегодня приступила к выполнению рейсов на маршрутах иракского Zagrosjet на основе договора мокрого лизинга, сообщил представитель авиакомпании.

    По его словам, во временную аренду вместе с украинскими экипажами переданы два самолета A320. Такое решение принято, чтобы авиалайнеры не простаивали в Украине в ожидании необходимых разрешений для выполнения рейсов по Украине и из Украины под собственным кодом.

    "Сейчас мы проходим с Госавиаслужбой финальный этап согласования рейсов", — отметил представитель Atlasjet Украина.

    В презентации авиаперевозчика говорится, что полеты будут выполняться как на международных, так и на внутренних рейсах, а к летнему расписанию 2015 года парк могут пополнить дополнительно от пяти до 10 самолетов типа A320/A321.

    "Мы будем работать как классический сетевой авиаперевозчик. Все услуги, в том числе питание и перевозка багажа, будут включены в стоимость, а рейсы будут стыковаться. На борту будут два класса — бизнес и экономический", — рассказал ранее гендиректор AtlasjetУкраина Сергей Подгородецкий.

    Авиакомпания Atlasjet Украина создана в 2013 году во Львове. Примерно половина доли общества принадлежит турецкой авиакомпании Atlasjet.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.