• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Сушия» уходит из Крыма
    Опубликовано: 2014-05-12 19:00:00

    С 7 мая 2014 года компания "Сушия" приостанавливает работу двух ресторанов и службы доставки в Симферополе.

    Как объяснили в "Сушие", приостановка деятельности компании на полуострове обусловлена производственными причинами, которые не зависят от компании. "В текущих условиях менеджмент компании не видит возможным продолжение работы ресторанов на полуострове, — говорится в сообщении компании. — Тем не менее, как только возможность для возобновления работы появится, она будет использована в полной мере".

    Всем сотрудникам ресторанов "Сушия" в Крыму будет представлена возможность перевестись в любое заведение сети на материковой части Украины. Таким сотрудникам будет оказана необходимая помощь по переезду и адаптации в новом городе.

    Рестораны "Сушия" в Симферополе были открыты в декабре 2013 года, ТЦ "Южная Галерея" и феврале 2014 года, ТЦ "Меганом" и стали первыми сетевыми ресторанами японской кухни на полуострове.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.