• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Интерпайп» два новых топ-менеджера
    Опубликовано: 2014-05-07 11:00:00

    "Интерпайп" назначил Хорхе Мануэля Бароссо на должность директора по продажам в страны Северной и Южной Америки и Рами Махмуда на должность директора по продажам в страны Ближнего Востока и Африки.

    В задачи новых топ-менеджеров будет входить разработка и внедрение стратегии продаж и маркетинга по регионам БВиА и НАФТА, увеличение доли рынка и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами в регионах. Оба топ-менеджера уже приступили к исполнению своих обязанностей.

    "Рами и Хорхе много лет работают в трубном бизнесе.Оба обладают большим опытом управления продажами в международных компаниях. Я уверен, усиление команды продаж такими опытными менеджерами откроет дополнительные возможности роста в стратегических регионах БВиА и НАФТА поможет выйти новый этап развития", — комментирует коммерческий директор "Интерпайп" Фади Храйбе.

    Рами Махмуд имеет многолетний опыт работы в трубной отрасли. До прихода в "Интерпайп" он работал в должности директора дивизиона (Ближний Восток) компании Victaulic, крупнейшего производителя систем соединений трубопроводов. Он окончил Иорданский университет (Амман, Иордания) по специальности "инженер-механик".

    Хорхе Барросо до прихода в "Интерпайп" работал в компании Tenaris на позиции директора по продажам труб в Юго-Восточной Азии. Хорхе Барросо проработал в компании Tenaris 15 лет. Он окончил Fundación Universidad de las Américas, Puebla, A.C по специальности "Промышленное строительство", а также получил степень магистра по бизнес-администрированию по специальности "Промышленная эксплуатация".

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.