• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • PSA Peugeot Citroen вернется на рынок США
    Опубликовано: 2014-04-26 12:00:00

    Покинувшая 23 года назад американский рынок автомобильная группа PSA Peugeot Citroen рассматривает возможность своего возвращения в США, заявил Карлос Таверс, президент французского альянса, передает ассоциация "УкрАвтоПром".

    По словам Тавареса, прежде чем вернуться в США, компания до 2018 года должна выполнить четыре задачи в рамках новой программы по сокращению расходов и увеличению прибыли: укрепить портфолио из продукции трех брендов (Peugeot, Citroen и суббренда DS), сосредоточить усилия на небольшой модельной линейке (урезанной с 45 до 26 машин), увеличить доходы по примеру коммерческого успеха "Пежо" в Китае и повысить эффективность производства, особенно во Франции.

    Кроме того, концерн надеется использовать опыт сотрудничества с американскими коллегами из General Motors.

    Продажа автомобилей PSA Peugeot Citroen прекратилась в США в 1991 году. Последними в стране были реализованы машины из модельной линейки 405.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.