• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Главным по поездам Hyundai будет ушедший на пенсию глава УЖСК
    Опубликовано: 2014-04-18 09:00:00

    Директором государственного предприятия "Украинская железнодорожная скоростная компания" (УЖСК) назначен Леонид Лобойко.

    Как сообщили в компании, он приступил к работе в должности директора УЖСК с 10 апреля текущего года.

    Лобойко возглавлял УЖСК с 19 июня 2012 года и был ее первым директором. Однако в июле 2013 года он был освобожден от этой должности по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, а компанию возглавил тогда Игорь Бреус, который до этого (с марта 2009 года по июль 2013 года — ред.) работал первым заместителем начальника главного пассажирского управления "Укрзализныци". Он в свою очередь назначен начальником указанного управления.

    УЖСК создано в соответствии с приказом Министерства инфраструктуры Украины от 22 февраля 2012 года и занимается организацией эксплуатации и технического обслуживания скоростного подвижного состава отечественных и зарубежных производителей.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.