• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Arricano Real Estate сократила чистую прибыль в 6 раз
    Опубликовано: 2014-04-10 09:00:00

    Компания Arricano Real Estate PLC, управляющая компания Arricano Group, в 2013 году сократила чистую прибыль в 6,2 раза — до $3,197 млн.

    Согласно сообщению компании на Лондонской фондовой бирже, ее валовой доход составил $25,3 млн, что на 54% превышает аналогичный показатель 2012 года.

    Прибыль компании до налогообложения сократилась в 5,2 раза и составила $4,1 млн.

    Ее необоротные активы в прошлом году возросли в 1,7 раза — до $323,9 млн, оборотные — на 44%, до $85,8 млн.

    Собственный капитал Arricano увеличился 1,7 раза — до $31,5 млн, долгосрочные обязательства — более чем в два раза — до $92,2 млн, краткосрочные обязательства — на 20%, до $86 млн.

    Arricano Group является одним из ведущих девелоперов на рынке недвижимости Украины, специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров.

    Arricano Real Estate PLC в сентябре 2013 года привлекла $24 млн от размещения своих акций на альтернативной площадке Лондонской фондовой биржи (AIM LSE) по цене $2,33 за шт.

    Arricano Group владеет и управляет четырьмя торговыми центрами в Украине: РайON в Киеве, "Солнечная галерея" в Кривом Роге, City Mall в Запорожье и "Южная галерея" в Симферополе, общая арендная площадь (GLA) которых составляет около 95 тыс. кв. м. Группа также владеет миноритарной долей (50% "минус" одна акция) в столичном ТРЦ Sky Mall, общая арендная площадь которого составляет около 67,9 тыс. кв. м.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.