• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Turkish Airlines открывает 9 новых направлений в Европе и Африке
    Опубликовано: 2014-03-31 22:00:00

    Turkish Airlines усиливает свое присутствие в Африке. Так, самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты в города Алжира:

    с 7-го мая 2014 года — в Оран с частотой 4 раза в неделю,

    с 15-го мая 2014 года — в Константин с частотой 3 раза в неделю,

    с 31 июля 2014 года — по маршруту Стамбул-Тлемсен-Батна-Стамбул с частотой 2 раза в неделю.

    Также с 12 июня 2014 года откроются рейсы из Стамбула в Бордо (Франция) с частотой 4 раза в неделю, с 23-го мая 2014 года — в Катанию (Италия) с частотой 4 раза в неделю и с 26 июня 2014 года — в Пизу (Италия) с частотой 4 раза в неделю.

    Рейсы будут выполняться из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле.

    Кроме того, авиакомпания запускает новые рейсы из аэропорта имени Сабихи Гекчен в Стамбуле. С 2-го мая 2014 г. Самолеты Turkish Airlines начнут выполнять полеты в Сараево (Босния и Герцеговина) с частотой 3 раза в неделю, с 5-го июня 2014 г. в Берлин (Германия) с частотой 7 раз в неделю, а с 8-го мая 2014 г. — в Брюссель (Бельгия) с частотой 7 раз в неделю.

    Об авиакомпании Turkish Airlines

    Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 240 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает ее 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

    Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации "Лучшая авиакомпания Европы". Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий "Выбор пассажиров" от APEX.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.