• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Росалкогольрегулирование выдало лицензии крымским винзаводам
    Опубликовано: 2014-03-31 11:00:00

    Росалкогольрегулирование (РАР) выдало российские лицензии 42 алкогольным организациям Крыма и Севастополя, сообщают в ведомстве.

    "В настоящее время проведено переоформление лицензий организаций-участников алкогольного рынка Республики Крым и города Севастополь. Выдача бланков лицензий осуществляется представителями Росалкогольрегулирования с 25 марта 2014 года. Документы переоформляются с сохранением срока действия, указанного в ранее выданных лицензиях", — сообщили в РАР.

    Напомним, в Крыму национализирована 131 компания, в том числе винодельческие заводы Магарач и Массандра, завод шампанских вин Новый Свет. Постановления о национализации имущества предприятий, учреждений и организаций агропромышленного комплекса, а также лесного и охотничьего хозяйства были приняты на заседании Госсовета Республики Крым 26 марта.

    Так, в списке предприятий агропрома 131 компания, в том числе винодельческие заводы Магарач и Массандра, завод шампанских вин Новый Свет и многие другие.

    prime-tass.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.