• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» подготовилась к переходу на летнее время
    Опубликовано: 2014-03-25 19:00:00

    В связи с переходом на летнее время "Укрзализныця" откорректировала график движения пассажирских поездов. Все изменения были заблаговременно внесены в график движения и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов, сообщает пресс-служба ведомства.

    В ночь с 29 на 30 марта пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода стрелки часов будут находиться в пути, до конечного пункта прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно с "летним" временем.

    В "Укрзализныце" отмечают, что в поездах и на вокзалах обеспечивается своевременное информирование пассажиров об изменениях движения поездов на период перевода часовой стрелки.

    Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины".

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.