• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэропорт Симферополь готов обслуживать все рейсы
    Опубликовано: 2014-03-20 09:00:00

    Международный аэропорт Симферополь заявил о готовности в полном объеме производить обслуживание воздушных судов и пассажиров регулярных и нерегулярных рейсов по всем направлениям. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани.

    "В районе аэродрома Симферополь в полном объеме обеспечено обслуживание воздушного движения. Отсутствуют какие-либо угрозы безопасности пассажиров и членов экипажей ВС", — отмечается в пресс-релизе.

    Вместе с тем, как сообщает аэропорт, государственные авиационные власти Украины ввели ограничения на свободное использование воздушного пространства над симферопольской воздушной гаванью.

    Напомним, с 11 марта аэропорт ввел запрет на обслуживание всех рейсов, кроме московских. Предприятие также заявляло, что работает "в условиях введения процедур, связанных с управлением воздушным движением", не раскрыв что значит данная формулировка. В связи с закрытием аэропорта отменились регулярные рейсы из/в Киев и Стамбул.

    cfts.org.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.