• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продажи «ВАЗа» в феврале сократились почти в 3 раза
    Опубликовано: 2014-03-12 13:00:00

    Объем реализации автомобилей "ВАЗ" в Украине снизился в феврале почти в три раза и составил 391 машину, сообщает "Укравтопром", тогда как в феврале прошлого года в Украине было продано 938 автомобилей российской марки. Однако февральский результат 2014 года на 59,6% выше показателя января этого же года. В январе было реализовано лишь 245 машин "ВАЗ".

    Напомним, что всего, по данным "Укравтопрома", в феврале было продано 15,2 тыс. легковых автомобилей, что на 12% больше, чем в феврале 2013 года и на 28% больше показателей января текущего года.

    Рост автопродаж в период нестабильности старший аналитик ИК "Арт Капитал" Алексей Андрейченко объясняет тем, что при нестабильной ситуации с курсом гривни дилеры распродавали автомобили со складов по старым "додевальвационным" ценам, что и вызвало ажиотаж.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.