• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На автозаводах корпорации «Эталон» проходят кадровые перестановки
    Опубликовано: 2014-03-07 21:00:00

    Бориспольский автомобильный завод (Киевская область), входящий в состав корпорации "Эталон" (Киев), 7 марта назначил первым заместителем председателя правления Сергея Желевского. Об этом говорится в сообщении предприятия. Ранее он занимал должность заместителя председателя правления завода по производству.

    В то же время Черниговский автомобильный завод, также входящий в корпорацию "Эталон", 6 марта назначил заместителем председателя правления по производству Сергея Симонова. Об этом говорится в сообщении завода.

    Кроме того, Зиновий Лебедь назначен первым заместителем председателя правления завода, ранее он занимал эту должность по совместительству.

    2012 год Черниговский автомобильный завод, входящий в корпорацию "Эталон" (Киев), закончил с убытком 16,089 млн грн. Завод создан на базе ОАО "Черниговавтодеталь" в августе 2003 года.

    2012 год Бориспольский автомобильный завод закончил с чистой прибылью 1,25 млн грн. Завод выпускает автобусы БАЗ-А079 "Эталон" различных модификаций, которые реализуются на базе шасси и двигателя Mercedes-Benz производства фирмы ТАТА Engineering (Индия).

    Корпорация "Эталон" объединяет 21 предприятие, в том числе Бориспольский (БАЗ) и Черниговский (ЧАЗ) автозаводы.

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.