• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Хлебпром» осуществил выплату купонов по облигациям серии E и F на сумму 3,83 млн грн
    Опубликовано: 2014-03-01 22:00:00

    ПАО "Концерн Хлебпром" 26-27 февраля 2014 г. выплатил купонный доход по двенадцатому процентному периоду серии Е в размере 1,64 млн грн. и по одиннадцатому процентному периоду серии F в размере более 2,19 млн грн., процентная ставка по выплате составила 19,5 %. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

    Выплата следующих купонов состоится с 27 по 28 мая 2014 года.

    26 февраля ПАО "Концерн Хлебпром", как отмечается, осуществил выкуп облигаций на суму 508 тыс. грн. согласно оферты.

    "На рынке, в момент оферты, в обращении находилось облигаций серии Е на общую сумму 33 млн грн., которые остались не предъявлены, что свидетельствует о высоком доверии к облигациям компании", - говорится в сообщении.

    ПАО "Концерн Хлебпром" входит в группу крупнейших производителей хлеба в Украине и объединяет в своем составе 8 производственных подразделений в Львовской и Винницкой областях. Компании принадлежат торговые марки - "Хлебная хата", "Винницахлеб", "Bandinelli", "Наминайко".

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.