• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Швейцарская Digit Capital выйдет на IT-рынок Украины
    Опубликовано: 2014-02-18 15:00:00

    Компания Digit Capital (Швейцария), управляющая проектами в сфере IT и интернета, приняла решение открыть офис в Киеве.

    "Украина была выбрана как "хаб" для восточноевропейского рынка из-за высокого интеллектуального потенциала, развития услуг в сфере IT не только в столице, но и в регионах страны. Наши эксперты изучали украинский рынок с начала 2013 года, подключаясь к реализации отдельных проектов, затем выступили консультантом для инвестора, заинтересованного в поиске перспективного стартапа в сфере интернет-технологий. Регион нам показался интересным: по нашим наблюдениям, услуги в сфере стартап-менеджмента все еще слабо представлены на восточноевропейском рынке. Именно поэтому мы приняли решение открыть офис в Киеве", — отмечено в пресс-релизе компании в понедельник.

    В настоящее время Digit Capital управляет развитием нескольких проектов в Украине, среди которых украинский антивирус Zillya, а также один из старейших файлообменников в Украине — Deposit Files.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.