• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россельхознадзор ввел усиленный контроль экспорта украинской говядины
    Опубликовано: 2014-02-15 18:00:00

    Россельхознадзор в связи с превышением количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов в говядине производства ЗАО "Агропродукт" (Тернопольская обл.) ввел режим ее усиленного лабораторного контроля, указано в сообщении ведомства.

    Согласно ему, речь идет о четырех подвидах охлажденной говядины.

    Как сообщалось, Россельхознадзор в мае 2013 года вводил временное ограничение на ввоз в РФ продукции ЗАО "Агропродукт" в связи с нарушением требований по микробиологическим показателям. В охлажденной говядине этого предприятия были выявлены мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы в избыточном количестве.

    "Агропродукт" занимается производством мяса и субпродуктов. Чистая прибыль компании в 2012 году увеличилась на 19% по сравнению с 2011 годом — до 2,95 млн грн, чистый доход — снизился на 4%, до 190,76 млн грн.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.