• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Land Rover отзывает около 4 тыс. автомобилей из-за обнаруженного дефекта в подушках безопасности
    Опубликовано: 2014-01-04 10:00:00

    Английский автопроизводитель Land Rover отзывает в США почти 4 тыс. внедорожников премиум-класса Range Rover различных модификаций 2013-2014 годов. Об этом сообщило Национальное американское управление по безопасности движения на шоссейных дорогах (NHTSA).

    Британская компания намерена начать отзывать автомобили с 17 января. Причиной таких действий стало то, что компания обнаружила небольшой дефект, в связи с которым, могут не раскрыться передние боковые подушки безопасности на автомобилях данного типа.

    Специалисты NHTSA сообщили, что на данный момент никаких сообщений о травмах, полученных пассажирами или водителями из-за данного дефекта, не поступало.

    Jaguar Land Rover с 2008 года принадлежит индийскому автопроизводителю Tata Motors. Три завода Jaguar Land Rover работают в Великобритании, одно предприятие, которое производит автомобили для индийского рынка, — в Индии. Рассматривается возможность создания сборочного предприятия в Китае с местным партнером.

    delo.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.