• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple заключила на год соглашение с China Mobile о поставках iPhone
    Опубликовано: 2013-12-24 08:00:00

    Apple намерена предложить свои новинки 760 млн пользователям China Mobile в течение 2014 года. iPhone появятся в продаже уже 17 января. Цена устройств будет объявлена позднее.

    Apple уже реализует продукцию на китайском рынке через операторов China Telecom и China Unicom. Однако, как заявили в компании, сделка с China Mobile стала знаковой.

    По мнению аналитиков, Apple ждет серьезная конкуренция за покупателей. Предлагаемая цена на iPhone в разы выше хорошо реализуемых в КНР смартфонов от Huawei, Coolpad, ZTE, которые предлагают продукцию менее чем за $100. В это же время, iPhone обходятся желающим в $739 за разноцветный 5c и $871 за флагманский аппарат.

    Apple пока приходится довольствоваться пятым местом в потребительском рейтинге КНР, уступая Samsung Electronics Co, а также производителям Huawei, Lenovo и Yulong.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.