• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С мая 2014 года «Визз Эйр Украина» начнет летать из Киева в Ларнаку
    Опубликовано: 2013-12-20 08:00:00

    Визз Эйр Украина", первая украинская лоукост авиакомпания, объявила об открытии рейса по маршруту Киев-Ларнака с мая 2014 года. Рейсы на Кипр будут выполняться одним из новых самолетов Airbus A320 с 1 мая. Билеты на рейс уже в продаже на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 309 грн (в одну сторону, с учетом обязательных сборов).

    Из Киева в Ларнаку самолеты "Визз Эйр Украина" будут летать дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям. Ранее авиакомпания анонсировала открытие рейса Донецк-Ларнака в марте 2014 года.

    Также сегодня авиакомпания Wizz Air объявила о запуске рейса Ларнака-Белград. Таким образом, авиакомпании группы Wizz Air предлагают перелеты в Ларнаку из 6 городов Восточной и Центральной Европы, в частности из Будапешта, Софии, Бухареста, Донецка, Белграда и Киева. За первые 12 месяцев деятельности на новых маршрутах, авиакомпания предложит более 250 тыс. мест для перелетов.

    "Мы уверены, что это направление будет очень популярным среди украинцев. Таких низких цен — всего от 309 грн за перелет в одну сторону — еще никогда не было на этом маршруте", — сказал Акош Буш, генеральный директор "Визз Эйр Украина".

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.