• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпорация «Богдан» начнет собирать автомобили JAC J5 в декабре
    Опубликовано: 2013-11-21 16:00:00
    Корпорация "Богдан" намерена начать производство седанов С-класса JAC J5 с 7 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля.
     
    Также он сообщил, что производство кроссоверов JAC S5 корпорация намерена начать ориентировочно в конце января 2014 года. "Уже с 7 декабря начинается производство JAC J5. И уже в конце января — начале февраля начнется производство кроссоверов S5", — сказал Красуля.
     
    В то же время он опроверг информацию о том, что корпорация отказывалась от производства кроссоверов S5 в связи с возможными трудностями при поставках автомобилей в страны Таможенного союза.
     
    Напомним, что в августе 2013 года корпорация "Богдан" начала производство автомобилей по лицензии корпорации China Anhui Jianghuai Automobile Co. (JAC, Китай).
     
    В мае "Богдан" заявил о намерениях начать производство автомобилей по лицензии корпорации China Anhui Jianghuai Automobile Co. (JAC, Китай) в ноябре. Всего на 1 января 2014 года "Богдан" планироваль изготовить около 200 автомобилей JAC.
     
    Корпорация JAC основана в 1964 году и является комплексной автомобилестроительной компанией, специализирующейся на выпуске легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовиков и автобусов.
     
    Компания в год выпускает свыше 700 тыс. единиц транспорта, годовой объем производства двигателей составляет свыше 500 тыс. единиц. В 2012 году компания JAC реализовала около 470 тыс. единиц всей продукции, из которой более 50 тыс. единиц ушли на экспорт.
     
    В 2012 году "Богдан" сократил производство автомобилей на 40,54%, или на 8 026 до 12 034 автомобилей.
     
    delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.